• 12 июня 2015, пятница
  • Москва, Парк Горького, Puma Social Club

Urban Fest'2015: Направление "Стритбол" Регистрация для девушек!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурно-массовый комитет Студенческого Совета Финансового университета при Правительстве РФ
3238 дней назад
12 июня 2015 c 14:00 до 23:00
Москва
Парк Горького, Puma Social Club

Стритбол — это уличный баскетбол. Данное направление появилось в 1950-х гг. в кварталах США. От обычного баскетбола отличается количеством игроков и зоной игры. За пол века направление полюбилось публике и привлекло уже не одно поколение игроков и зрителей!

Хочешь попробовать свои силы? Готов побороться за победу? Готов дойти со своей командой ко конца?

1. Собери свою команду! Она должна состоять из 3 основных игроков и 1 запасного (по желанию). Выберите капитана команды.
2. Зарегистрируйте команду на направление "Стритбол"  КОЛИЧЕСТВО команд ОГРАНИЧЕНО! Обращаем внимание, что принимать участие могут как мужские команды, так и женские (без смешанных команд)!
3. 12 июня в день нашей великой Родины твоей команде предстоит показать всю силу и мощь и доказать, что достойны победы.

До скорой встречи на проекте Urban Fest!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше